ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 208

FREGIO IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

a timpano, scolpito a volute vegetali fogliate, melograni, fiori e balaustro centrale.
Misure cm. 72 x 141.
Difetti, leggere mancanze.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta