N. 191
LAVANDAIE PRESSO UN FIUME DI PITTORE FRANCESE
PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO
LAVANDAIE PRESSO UN FIUME
Olio su tela, cm. 63 x 58
Cornice dorata
In prima tela. Restauri integrativi nella parte alta, una linea di restauro in basso