ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 146

OROLOGIO IN ALABASTRO, XIX SECOLO

a torretta con applicazioni a fiori e cappello con fregio a lucerna
Misure cm. 52 x 23 x 14.

PROVENIENZA
Famiglia siciliana
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta