N. 178
PAESAGGIO CON ARMENTI E CONTADINI DI SCUOLA OLANDESE
PITTORE OLANDESE, FINE XVIII SECOLO
PAESAGGIO CON ARMENTI E CONTADINI IN RIPOSO
Olio su tela, cm. 51 x 76
In cornice
Evidente linea di piegatura della tela con cadute di colore