ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 158

PIATTO IN ARGENTO, PUNZONE GENOVA, DATATO 1756

a fondo liscio con bordo nervato.
Punzone della Torretta.
Diametro cm. 24, peso gr. 433.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta