ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 163

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, NAPOLI 1824/1832

PICCOLA SALIERA IN ARGENTO, PUNZONE NAPOLI 1824/1832
con vasca con bordo cesellato a nido d'ape. Piedi ferini a teste leonine.
Argentiere 'S.P.'.
Titolo 833/1000.
Misure cm. 5,5 x 7, peso gr. 72.