N. 110
PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE VENEZIA
PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE VENEZIA XVIII SECOLO
con cornice intagliata a cartigli e motivi vegetali a fregi a volute, roccailles, foglie e fiori. Specchio a mercurio.
Misure cm. 83 x 62.
Restauri, piccola mancanza.