ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 124

RITRATTO DI RUBENS DI PITTORE NORDEUROPEO

PITTORE NORDEUROPEO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI PIETRO PAOLO RUBENS
Olio su tela, cm. 67 x 51

Cornice in legno e stucchi dorati, con decoro a ghirlanda di frutta, del XIX secolo
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta