ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 83

RITRATTO DI UOMO CON BARBA DI PITTORE FIAMMINGO

PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO

RITRATTO DI UOMO CON BARBA
Olio su tela, cm. 53 x 43

PROVENIENZA
Collezione privata romana

Rintelo recente. Linee di restauro a rigatino sul volto
€ 1.000 / 1.500
Stima
€ 800
Base d'asta