N. 83
RITRATTO DI UOMO CON BARBA DI PITTORE FIAMMINGO
PITTORE FIAMMINGO, XVII SECOLO
RITRATTO DI UOMO CON BARBA
Olio su tela, cm. 53 x 43
PROVENIENZA
Collezione privata romana
Rintelo recente. Linee di restauro a rigatino sul volto