ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 82

SACRA FAMIGLIA DI PITTORE VENETO DEL SETTECENTO

PITTORE VENETO, FINE XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON SACRA FAMIGLIA
Olio su tavola, cm. 26 x 19
Cornice dorata

Punti di cadute di pittura e felature della tavola
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta