ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 77

SCULTURA DI CHIMERA IN BRONZO, XX SECOLO

a patina verde, da originale di arte etrusca. Basetta recente in marmo nero.
Misure cm. 14 x 9 x 23.
€ 10
Base d'asta