N. 98
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE
SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO
con cornice a volute arricciate con grappoli d'uva e nappe, tre braccia in metallo nel basso postume.
Misure cm. 60 x 45.
Ridorature.