N. 130
SPECCHIERA IN LEGNO E STUCCHI DORATI, SICILIA XIX SECOLO
a sezione ovale a doppia cornice con decori a motivi vegetali, ghirlande, roccailles e fiori.
Misure cm. 140 x 104 x 13.
PROVENIENZA
Famiglia siciliana