ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 73

TURIBOLO DA SOFFITTO IN METALLO ARGENTATO, XVIII SECOLO

interamente sbalzato a foglie. Completo di catena.
Misure cm. 38 x 24.
Abrasioni, difetti.