ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 37

VOLTO DELLA VERGINE DI PITTORE FIORENTINO DEL SEICENTO

PITTORE FIORENTINO, XVII SECOLO

VOLTO DELLA VERGINE
Olio su tela applicata su cartoncino, cm. 27 x 21
In cornice

Punti di restauro sparsi sul fondo e sulla veste