ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 334

ACQUERELLO ARAGOSTA E PESCI ATTRIBUITO A. BARBARO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

NATURA MORTA DI ARAGOSTA E PESCI
Acquerello su carta, cm. 25 x 55
Cartiglio con assegnazione ad 'A. Barbaro', sul passe-partout
In cornice
€ 100 / 150
Stima
€ 120
Base d'asta