ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 381

BASSORILIEVO IN BRONZO SANTA CATERINA

SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SANTA CATERINA
Bassorilievo in bronzo, cm. 51,5 x 32,5 x 1
Non firmato
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta