N. 247
COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
BELLA COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO DORATO, FINE XIX SECOLO
con montante a faretra con finali a palmette e braccia a ramages ritorte con finali a margherite.
Misure cm. 70 x 77 x 55.
PROVENIENZA