N. 357
COPPIA DI MINIATURE PERSONAGGI OTTOCENTESCHI
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO
MINIATURE DI PAPA E REGNANTI
RITRATTI DI BALBO, D'AZEGLIO E GIOBERTI
Coppia di miniature circolari su cartone diametro cm. 7
CORNICI
Cornicette in bronzo dorato con ceselli a motivi floreali e fiocco, del XIX secolo