ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 390

DIPINTO CANTANTE COL MANDOLINO F.TO V. VINEA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

CANTANTE COL MANDOLINO
Olio su cartone, cm. 37 x 17
Firmato 'V. Vinea', in basso a destra
In cornice
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta