ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 391

DIPINTO CONTADINI CON CAVALLO F.TO A. DELSURDO

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

CONTADINI CON CAVALLO IN PAESAGGIO
Olio su masonite, cm. 30 x 50
Firmato 'A. Delsurdo 8, 9', in basso a destra