N. 286
DIPINTO FRANCESE RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO
PITTORE FRANCESE, PRIMA METÁ XIX SECOLO
RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO
Olio su tela, cm. 34 x 25
Cornice a guantiera in legno dorato con fondo a reticolo e foglie agli angoli, del XIX secolo