ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 388

DIPINTO PAESAGGIO DI DOMENICO GIACINTI

DOMENICO GIACINTI
(Monterubbiano 1868 - Roma 1957)

PAESAGGIO CON QUAGLIE
Olio su cartone, cm. 35 x 60
Firmato in basso a destra
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta