ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 365

DIPINTO SCENA GALANTE SETTECENTESCA NEL PARCO

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

SCENA GALANTE SETTECENTESCA NEL PARCO
Olio su cartone ovale, cm. 32 x 25
Non firmato
Cornice ovale dorata
€ 80 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta