ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 282

DIPINTO UOMO CHE RIDE, XIX SECOLO

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

UOMO CHE RIDE
Olio su tavola, cm. 52 x 42
Siglato 'G. W.', in basso a destra
Cornice ebanizzata
€ 300 / 350
Stima
€ 250
Base d'asta