ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 268

ELEMENTO DI CARRETTO SICILIANO, XIX SECOLO

dipinto a scena con San Giorgio. Parte superiore intagliata a grottesche.
Misure cm. 36 x 49.
Difetti.