ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 352

OROLOGIO DA TAVOLO, XIX SECOLO

in metallo brunito e dorato, con figura di cavaliere superiore. Base con quadrante a smalto bianco, decorata a motivi vegetali.
Misure cm. 58 x 53 x 20.
Macchina non esaminata.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta