ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 297

PLACCA IN SMALTO DI LIMOGES

PICCOLO SMALTO, LIMOGES XIX SECOLO
raffigurante profilo di Nobildonna con cappello piumato. Cornicetta in bronzo dorato e cesellato.
Misure cm. 8 x 5,5.
€ 10
Base d'asta