ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 292

SPECCHIERA INTARSIATA, ARTE ARABA

SPECCHIERA IN LEGNO DI NOCE, ARTE ARABA INIZIO XX SECOLO
con bordo modanato e intarsiato in madreperle e fascia traforata a motivi certosini.
Misure cm. 86 x 74.
Leggere mancanze.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta