ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 264

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE FRANCIA

SPECCHIERINA IN LEGNO DORATO, PROBABILMENTE FRANCIA XIX SECOLO
con cornice riccamente scolpita a motivi vegetali, teste classiche, uccelli e colonnati.
Misure cm. 53 x 29.
Sbeccature.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta