ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 408

TAPPETO KURDO

TAPPETO KURDO, INIZIO XX SECOLO
con disegno a rombi multicolore in sequenza, con motivi simbolici.
Misure cm. 188 x 144.
Difetti, rapè.
€ 10
Base d'asta