N. 398
TAVOLO DA GIOCO IN RADICA DI OLMO, INGHILTERRA
TAVOLO DA GIOCO IN RADICA DI OLMO, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO
con piano intarsiato e filettato in legno di satin. Gambe a colonnine e bulbi con pinnacoli. Completo di rotelle.
Misure cm. 74 x 94 x 50.