N. 235
VASSOIO DIPINTO DI PITTORE NEOCLASSICO
PITTORE NEOCLASSICO, INIZI XIX SECOLO
LE GRAZIE SCOPRONO CUPIDO DORMIENTE IN UN BOSCO CON ARCHITETTURA CLASSICA
Dipinto ad olio su vassoio ovale in metallo, cm. 52 x 69 x 4
Non firmato
PROVENIENZA
Collezionista romano<