ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 468

CAMPANELLO IN ARGENTO DORATO, INGHILTERRA 1920/1930

CAMPANELLO IN ARGENTO DORATO, PUNZONE INGHILTERRA 1920/1930
con presa cesellata a figura di paggio.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 12,5 x 6,5, peso gr. 81.