ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 600

CESTINO IN SHEFFIELD, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO

CESTINO IN SHEFFIELD, PUNZONE INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
a fondo lobato, con piede circolare.
Misure cm. 8 x 21.