ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 519

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO ARGENTATO

COPPIA DI CANDELIERI IN BRONZO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
interamente cesellati a motivi vegetali.
Misure cm. 36 x 18.
€ 10
Base d'asta