N. 464
COPPIA DI SALSIERE IN ARGENTO DORATO, MILANO ANNI '50
COPPIA DI SALSIERE IN ARGENTO DORATO, PUNZONE MILANO ANNI '50
con manico a voluta con finale a tralcio di alloro. Piatto ovale.
Argentiere Faraone.
Misure cm. 17 x 18 x 24, peso complessivo gr. 1248.