ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 450

MOSTARDIERA IN SILVERPLATED, PROBABILMENTE INGHILTERRA

MOSTARDIERA IN SILVERPLATED, PROBABILMENTE INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
con interno in vetro, interamente cesellato a scene di caccia e trafori a motivi vegetali. Coperchio con figura di uccello in fusione.
Misure cm. 20 x 9.
€ 10
Base d'asta