N. 516
OLIERA IN ARGENTO, LONDRA FINE XIX SECOLO
OLIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA FINE XIX SECOLO
con due fiaschette ed un bicchiere in vetro soffiato. Presa a volute, piedi palmati.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 24 x 22, peso gr. 719.
Flaconi in vetro mancanti.