ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 495

OTTO SEGNAPOSTO IN BRONZO DORATO

OTTO SEGNAPOSTO IN BRONZO DORATO, XX SECOLO
tutti a figure di putti musicanti poggiati su basi in onice e malachite con cornicette in bronzo cesellate a palmette.
Misure cm. 11 x 5,5 x 5,5.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta