ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 443

PORTAPROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO, LONDRA 1893

PORTAPROFUMO IN CRISTALLO E ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1893
con corpo tagliato a punte di diamante e tappo sbalzato a motivi floreali.
Argentieri Horace & Woodward.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 16 x 11.