ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 578

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, BIRMINGHAM 1926

PORTASIGARETTE IN ARGENTO, PUNZONE BIRMINGHAM 1926
con corpo puntinato e interno dorato.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 8 x 8 x 1,5, peso gr. 98.