ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 579

PORTASIGARETTE IN SILVERPLATED

PORTASIGARETTE IN SILVERPLATED, INIZI XX SECOLO
con superficie puntinata e bordo a ghirlanda. Interno dorato.
Misure cm. 8 x 9.