ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 566

RACCOGLI BRICIOLE CON PALETTA IN SILVERPLATED, PARIGI 1930 ca.

RACCOGLI BRICIOLE CON PALETTA IN SILVERPLATED, PUNZONE PARIGI 1930 ca.
con elementi sbalzati a figura di cuore e motivi vegetali.
Argentiere J. Brille
Misure paletta cm. 24 x 23,5.