ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 494

SCULTURA IN PORCELLANA, GINORI

SCULTURA IN PORCELLANA, GINORI INIZI XX SECOLO
in policromia, raffigurante gentildonna seduta in abito di tulle. Base circolare.
Marca in blu sotto la base.
Misure cm. 20 x 23.
Leggere mancanze.
€ 10
Base d'asta