ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 614

SERVIZIO DA PESCE IN COFANETTO

SERVIZIO DA PESCE, INIZI XX SECOLO
con manici in argento tortili, sbalzati a motivi vegetali. Composto da sette posate. In cofanetto.
Lunghezza massima cm. 31.
€ 100 / 120
Stima
€ 80
Base d'asta