N. 549
SERVIZIO DI POSATE DA PESCE IN ARGENTO, ITALIA
SERVIZIO DI POSATE DA PESCE IN ARGENTO, ITALIA INIZI XX SECOLO
con elementi a manici sbalzati e lame dorate. Composto da sei forchette, sei coltelli e due posate da portata. In cofanetto.
Misure cofanetto, cm. 50 x 34.