ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 503

VASCHETTA IN ARGENTO, ITALIA

VASCHETTA IN ARGENTO, ITALIA FINE XX SECOLO
con bordo mosso a cordone. Interno dorato.
Misure cm. 6 x 22, peso gr. 315.