ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 514

VASETTO IN ARGENTO, FRANCIA INIZI XX SECOLO

VASETTO IN ARGENTO, PUNZONE FRANCIA INIZI XX SECOLO
con fascia decorata a volute vegetali e partiture a teste di arieti. Bordi perlati.
Misure cm. 20 x 8, peso gr. 272.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta