ASTA 259 SETTEMBRE 2023 ASTA DI PRESTIGIO - III

N. 618

VASO E VASCHETTA IN PORCELLANA

VASO E VASCHETTA IN PORCELLANA, XX SECOLO
a smalto bianco, porpora e policromia, con decori a fiori. Vaschetta con finiture in metallo dorato.
Misure vaschetta, cm. 10 x 16 x 16.
€ 10
Base d'asta